Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В Рязани на площади Победы продолжаются предпраздничные гуляния

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на площади перед МКЦ, на территории проведения тематической ярмарки проходят праздничные мероприятия «Зима, зима, как ты прекрасна». Рязанцев и гостей города приглашают за новогодним настроением.

Посетителей ярмарки ждут концерт, конкурсы и игры. Артисты предложат хором исполнить популярные песни о зиме, вспомнить любимые фильмы новогодней тематики, поделиться воспоминаниями о необычных историях. Организаторы обещают каждому участнику подарить новогоднее настроение и самые положительные эмоции.

Реклама

Праздник также состоится 30 декабря на площади перед МКЦ с 17:30 до 19:00.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме