Рязанская область дополнительно получит более 185 млн рублей для поддержки производителей зерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На поддержку производителей зерна Рязанская область дополнительно получит более 185 млн рублей. Об этом вечером 28 сентября в телеграм-канале сообщил губернатор Павел Малков.

Решение принято Комиссией по перераспределению бюджетных ассигнований при поддержке председателя Комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрея Макарова.

Средства выделят из резервного фонда правительства РФ. Они позволят компенсировать производителям часть затрат на производство и реализацию зерновых культур. Всего на эти цели будет направлено свыше 374 млн рублей.

— В этом году в регионе собран рекордный урожай зерновых, и уборочная еще продолжается. Но уже начинается подготовка к следующему сезону. В сложившихся условиях санкционного давления мы должны максимально поддержать наших аграриев, — написал Малков.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме