Рязанцев просят помочь в поисках 16-летней Елены Жунгиету

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев просят помочь в поисках 16-летней Елены Жунгиету. О местонахождении подростка ничего неизвестно с 9 декабря.

Девушку разыскивают в Рязанской и Московской областях. Её приметы: рост 165 см, нормальное телосложение, чёрные волосы, карие глаза.

Елена была одета в чёрную куртку, зелёную спортивную кофту, тёмно-синие джинсы, чёрные берцы. При себе у девушки был чёрный рюкзак.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме