В Рязани подвели итоги предварительного голосования «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 1 июня, в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Рязани прошло заседание оргкомитета по итогам процедуры отбора кандидатов на выборы в Государственную Думу. Его провёл секретарь регионального отделения «ЕР», губернатор Павел Малков.

По итогам голосования по федеральному избирательному округу в Рязанской области с заметным отрывом победил действующий депутат Государственной Думы Андрей Макаров.

По Рязанскому одномандатному округу №157 больше всего голосов набрал действующий депутат Андрей Красов. Однако с учётом нормы о повышении результата для участников СВО на 25% победителем стал Сергей Боярский.

В Скопинском одномандатном округе №158 наибольшую поддержку избирателей получила куратор социального проекта «СберПраво» Лиана Пепеляева.

По словам Павла Малкова, голосование прошло открыто и без нарушений и показало высокий уровень участия избирателей.

«Процедура прошла открыто, без жалоб и инцидентов. Видим высокий уровень вовлечённости, большое количество участников. Люди голосовали за тех кандидатов, которые им ближе и понятнее», – отметил губернатор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме