Павел Малков вручил награды и технику бойцам двух полков, где служат рязанцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков в Херсонской области встретился с командованием 387-го и 1044-го полков, где служат военнослужащие из Рязанской области. Об этом глава региона написал в соцсетях. 

На выбранной точке вместе с бывшим командиром 387-го полка, депутатом облдумы Михаилом Давыдовым губернатор вручил бойцам награды, передали гуманитарную помощь и технику. Это квадроциклы, мотоциклы, средства связи, дроны, приборы ночного видения и всё необходимое.

«Михаил Витальевич сегодня в команде региона, помогает собирать и доставлять помощь бойцам. Он хорошо знает, что необходимо на передовой», — написал Павел Малков. 

Бойцы передали привет землякам и поблагодарили представителей бизнеса и всех, кто помог собрать груз. 

«На передовой особенно важно чувствовать поддержку родного региона, — отметил губернатор. — Будем и дальше поддерживать наших военнослужащих и работать на общую Победу. Ждём всех дома живыми и здоровыми».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы

Умер актёр Юрий Смирнов

Народный артист Российской Федерации, заслуженный артист РСФСР, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства Юрий Смирнов скончался 11 июля на 88-м году жизни.

Новая пара с «Битвы экстрасенсов» собирается сыграть свадьбу

Участники 25-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» — карельская шаманка Варвара Петрович, известная под псевдонимом «Крик», и сибирский экстрасенс Семён Лесков — готовятся к свадьбе.

Минобороны РФ заявило о гарантированной способности преодолевать любую ПВО Украины

Речь идёт об ударах высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования — в том числе по объектам в Киеве, куда стянута значительная часть имеющихся у Украины западных комплексов ПРО.

Голикова: 37% взрослых россиян страдают «болезнями-всадниками»

По словам Голиковой, термин «болезни-всадники» объединяет четыре группы заболеваний — рак, болезни сердечно-сосудистой системы, диабет 2-го типа и нейродегенеративные патологии. Именно ими страдает более трети взрослых россиян.

Минобороны раскрыло подробности ударов по Киеву и Одессе

Вооружённые силы России ночью 11 июля нанесли групповые удары высокоточным оружием большой дальности по объектам на территории Украины, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Психолог: жёны с «прицепом» изменяют не чаще других

Семейный психолог, профессор Андрей Зберовский на своём канале в Дзене разобрал историю измены, которая вызвала бурную дискуссию среди его читателей-мужчин. Речь шла о клиентке (в публикации её называют Ольгой, имя изменено), которая более двух лет изменяла мужу с более молодым руководителем — сыном собственника компании, где она работала.
Статьи по теме