Главой Рязанского муниципального округа избран Дмитрий Хотенцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 декабря прошло внеочередное заседание Думы Рязанского муниципального округа, на котором избрали главу округа. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Председатель Думы Валерий Ломов огласил результаты конкурса по отбору кандидатов на должность главы Рязанского округа. Победителем стал Дмитрий Хотенцев, ранее занимавший должность первого заместителя главы администрации Сараевского района. Депутаты окружной Думы единогласно поддержали его кандидатуру.

Дмитрий Хотенцев, обращаясь к депутатам, заявил: «Вступая в должность главы округа, я обещаю, что работа по значимым социально-экономическим направлениям будет продолжена. По ключевым направлениям она будет усилена, ожидаются нововведения в сфере ЖКХ в вопросах энергосбережения, которые доказали свою эффективность на территории Сараевского района, где я до этого работал».

Главной целью своей работы Хотенцев видит повышение эффективности управления округом и улучшение работы бюджетной сферы. Хотенцев заверил депутатов, что приложит все усилия для удовлетворения потребностей жителей и будет работать без устали, чтобы добиться поставленных целей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы

В Рязань доставят частицу мощей блаженной Матроны Московской

С 10 по 16 июля 2026 года в Христорождественском кафедральном соборе Рязани будет находиться ковчег с частицей мощей блаженной старицы Матроны Московской.

Российский вуз отказался от дипломных работ из-за развития ИИ

Сочинский институт Российского университета дружбы народов принял решение отказаться от выпускных квалификационных работ (ВКР) для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Юриспруденция».

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.

Фальшивый Серкан Болат из Нигерии обманул жительницу Кубани на 3 млн рублей

Согласно материалам уголовного дела, в апреле 2024 года обвиняемый познакомился с потерпевшей через один из мессенджеров. Иностранец представился исполнителем роли Серкана Болата.

Жара до +33°С сменится грозами и ливнями в выходные в Рязанской области

Настоящий пик потепления придется на 2 и 3 июля. Остатки европейской жары соединятся с уральским антициклоном, образовав единый пояс высокого давления.
Статьи по теме