Администрацию Скопинского района возглавил Михаил Ромодин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главой администрации Скоринского района назначен Михаил Ромодин. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Новый глава администрации отметил, что Скопинский район обладает огромным потенциалом. К исполнению своих обязанностей Ромодин приступит 28 декабря.

«Говоря об основных направлениях работы, я подразумеваю здравоохранение, спорт, сферы образования и культуры. Одна из самых сложных отраслей – ЖКХ, а также благоустройство, дорожное и жилищное строительство», — сказал Михаил Ромодин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме