Рязанцам предлагают отправиться в путешествие по страницам истории Нового года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии нового 2025 года Управление культуры администрации Рязани приглашает жителей города окунуться в атмосферу праздника и отправиться в увлекательное путешествие по страницам истории Нового года

Подкаст познакомит вас с историей Дня Рождения Нового года, расскажет о традициях праздника. Вместе с разработчиками проекта мы узнаем, как российский император ввёл первый русский Новый год, как этот праздник изменялся и возрождался в нашей стране.

Автор проекта — заместитель начальника управления культуры Марина Лушина. Проект озвучил Пётр Завишо, монтаж — Евгений Липнягов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме