Полиция разыскивает свидетелей ДТП под Рязанью, в котором погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области разыскивает очевидцев ДТП с тремя погибшими, которое произошло 22 ноября в Рыбновском районе.

Примерно в 04.35 на 167-м километре автодороги М-5 «Урал». 32-летний водитель автомобиля «МАН» с полуприцепом, по предварительной информации, совершил наезд на металлическое ограждение, после чего произошло столкновение полуприцепа   с автомобилем Skoda Octavia. За рулём иномарки находился 36-летний житель Москвы.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП погиб весь экипаж Skoda: водитель, а также 33-летняя и 45-летний пассажиры. Они скончались на месте происшествия.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по факту ДТП, просят обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом 12, корпус 1.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме