Полицейские нагрянули в развлекательные заведения на улице Почтовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 25 ноября полицейские вновь провели масштабные рейды в Рязани. Их результаты обнародовала пресс-служба Управления МВД России по региону.

В ходе рейдов сотрудники ППС и ГИБДД выявили и пресекли более 300 административных правонарушений. Только в Рязани в отделы полиции доставлено 42 человека.

Полицейские проверили развлекательные заведения на улице Почтовой. Как итог — оттуда в отдел полиции доставили 19 человек. Также сотрудники полиции массово проверяли соблюдение наложенных судами ограничений на лиц, состоящих под административным надзором и раздавали гражданам, особенно пожилого возраста, листовки по профилактике дистанционного мошенничества.

Профилактические рейдовые мероприятия на территории региона будут продолжены.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме