Синоптик рассказала, когда вернется теплая погода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущий специалист Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила РИА Новости, когда в столичном регионе начнет повышаться температура воздуха. Потепление ожидается уже с 11 мая. Как правило погода для Московской и Рязанской областей схожа ввиду территориальной близости.

«С 11 мая температура воздуха в Москве будет повышаться — предварительно, до 14 мая. В понедельник будет до плюс 18, во вторник — до плюс 21, а 13 мая — до плюс 23 градусов тепла, однако во все эти дни, скорее всего, ожидаются небольшие кратковременные осадки в виде дождей», — заявила синоптик.

Паршина добавила, что ночью температура воздуха тоже будет повышаться от плюс 9 до плюс 13 градусов, однако и в темное время суток прогнозируются кратковременные дожди.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

В Рязани стартовал всероссийский семинар о студенческих театрах

21–22 сентября Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина принимает всероссийский семинар, посвященный студенческим театрам.

Протоиерей Новопашин объяснил, как сатанисты* вербуют молодежь через соцсети

В новом выпуске программы «Поговорим» на телеканале ТКР выступил вице-президент Российской Ассоциации центров по изучению религий и сект, протоиерей Александр Новопашин.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Статьи по теме