Под Рязанью нашли свалку из надгробных плит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Рязанью обнаружена свалка из надгробий. Видео с места опубликовано в группе «Народный контроль» ВКонтакте.

Пользователь соцсети не указал, где именно находится свалка. По его словам, находка сделана недалеко от дороги, ведущей в Солотчу.

В лесу можно встретить даже могильные плиты. Это вообще шок, — сетует автор ролика.

Кстати, кроме надгробий, там много строительного мусора. Например, досок.

На сообщение о несанкционированной свалке отреагировала администрация Рязанского района. Чиновники просят указать конкретные координаты этого места.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме