Опубликовано расписание автобусов до биатлонного комплекса «Алмаз»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появилось расписание автобусов, которые будут курсировать до биатлонного комплекса «Алмаз». Его опубликовал telegram-канал Рязанская область

Автобус № 109 отправляется с автовокзала «Приокский». По пути он останавливается у ТЦ «Круиз», у поворота на Шумашь, у поворота на Варские, затем следует через БК «Алмаз» и доезжает до Эко-терм.

Рейсы осуществляются ежедневно по следующему расписанию:

  • от автовокзала автобусы отправляются в 9:00, 12:00, 15:00 и 18:00;
  • от биатлонного комплекса в 09:30, 12:30, 15:30 и 18:45.

Стоимость проезда составляет 45 рублей. Автобусы маршрута рассчитаны для перевозки пассажиров с лыжами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме