Одарённым детям из Рязанской области вручили именные стипендии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 декабря в правительстве состоялась церемония вручения именных стипендий главы региона одаренным детям Рязанской области, провёл её Павел Малков.

Губернатор обратился к присутствующим в зале юным рязанцам:

– Вы все отлично учились, показали себя с самой лучшей стороны и заслужили именные стипендии Губернатора. Их получают те, кто добился больших успехов в учёбе, творчестве, спорте, победители олимпиад и конкурсов. Вы все большие молодцы, яркие, умные, перспективные и талантливые. Для вас открыты все дороги, – сказал он. – Мы обязательно будем всех вас и дальше поддерживать. Продолжайте хорошо учиться, идите к поставленным целям и никогда не останавливайтесь. Рассчитываю, что после окончания учёбы вы останетесь жить и работать в Рязанской области. Вы нужны своей малой родине, и помните об этом всегда»

Ежегодно лауреатами именных стипендий губернатора Рязанской области становятся до 150 человек из разных муниципалитетов.

В рамках церемония стипендии вручили школьникам из человек из Рязани, Касимова, Сасова и Скопина, Михайловского, Рыбновского районов и других муниципальных образований региона.

Всего пройдут 4 такие церемонии. В текущем году на выплату стипендий одарённым детям из регионального бюджета на эти цели направлено 2 млн 250 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме