Новости Рязани сегодня: 24 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представляем вам обзор главных событий и новостей понедельник, 24 июня.

В Рязанской области выявлено 47 новых случаев коронавируса.

В Рязани состоялась традиционная акция «Я помню!».

В Рязани три кафе принимали посетителей с нарушениями.

Аэропорт «Протасово» под Рязанью планируют реконструировать к 2024 году.

Администрация Рязани подала в суд на подрядчика, благоустраивавшего парк Морской славы.

В Рязани появился свой Хатико.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме