В Касимове торговали подделкой под видом брендовых вещей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове сотрудники полиции выявили точку, где под видом брендовых спортивных вещей торговали подделкой. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по региону.

Торговал «палёнкой» 38-летний индивидуальный предприниматель. У него полицейские изъяли 95 поддельных вещей.

— В результате исследования экспертами установлено, что изъятые образцы товара имеют признаки несоответствия оригинальной продукции. Ущерб, причиненный правообладателю торговой марки, насчитывает 511 тысяч рублей, — говорится в сообщении.

По факту торговли поддельной одеждой возбуждено уголовное дело. Продукция с признаками подделки изъята и помещена на ответственное хранение до вынесения судебного решения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

После литров энергетиков рязанка слегла с инсультом прямо на улице

Предынсультную слабость она приняла за усталость и вышла из дома. Спасли женщину неравнодушные прохожие и профессионально отработавшие медики.
Статьи по теме