Сотрудникам сельских администраций Касимовского района задерживали зарплату

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе прокуратура выявила нарушения требований трудового законодательства. Установлено, что работникам администраций сельских поселений не вовремя платили зарплату, сообщает надзорный орган.

— В ходе проверки установлены нарушения, выразившиеся в несвоевременном начислении и нарушении периодичности выплаты заработной платы работникам администраций, — говорится в сообщении ведомства.

Как итог – Касимовская межрайонная прокуратура возбудила три административных производства в отношении трёх должностных лиц. Им назначены штрафы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме