Первый канал расскажет о Касимове в эфире программы «Непутёвые заметки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Первом канале выйдет новый выпуск программы «Непутёвые заметки» (12+), который будет посвящен Касимову.

Дмитрий Крылов, автор программы о путешествиях, в своей неподражаемой манере расскажет о своих впечатлениях от посещения Касимова в Рязанской области. В программе зрители не только узнают о достопримечательностях города, но и смогут познакомиться с обычаями и традициями местных жителей. Особое внимание будет уделено кулинарным особенностям.

Выпуск, снятый в Касимове, выйдет в эфир 2 ноября в 9:10. Возрастное ограничение 12+.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Ирина Розанова рассказала что происходит с Михаилом Ефремовым после возвращения в театр

Ирина Розанова отметила, что ее коллега по сцене полностью восстановил актерскую форму и профессиональные навыки. Несмотря на то, что артист провел в колонии 4,5 года, он не растерял мастерства.

На Солнце зафиксирован резкий рост вспышек, новая группа пятен вышла на видимую сторону

Геомагнитная активность уже третий день сохраняется на повышенном уровне, всплески прогнозируют и в ближайшие дни. По словам специалистов, только за прошедшие сутки зафиксировано 19 вспышек.

Силы ПВО уничтожили ракеты ВСУ, летевшие на Пензу

В четверг, 20 августа, силы противовоздушной обороны Российской Федерации успешно отразили ракетную атаку, направленную на Пензу.

Придут со штыками: раскрыто, что ждет Зеленского после выборов

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник объяснил, почему киевские власти продолжают удерживать военное положение в стране и отказываются от проведения выборов.
Статьи по теме