На ярмарках выходного дня рязанцы купили 2 тонны чёрной смородины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу,18 июля, в Рязани в очередной раз прошли ярмарки выходного дня, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Свою продукцию на ярмарках реализовывали 149 производителей. Традиционно продукция была представлена в широком ассортименте. За день рязанцы приобрели 6 т мяса и колбас, более 6 т молока и молочных продуктов, 2,5 т хлеба, 0,2 т живой рыбы и 0,3 т мёда.

Привлекли внимание рязанцев сезонные продукты. Так, на ярмарках удалось продать 1 т картофеля, 1 т овощей, 2 т чёрной смородины и 0,5 т малины.

Очередные ярмарки выходного дня состоятся в субботу, 25 июля. Они пройдут в районе Центрального рынка на улице Пролетарской, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме