На пожаре на улице Бирюзова погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 2 декабря, на пожаре на улице Бирюзова погиб мужчина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пожар произошёл в квартире на четвёртом этаже в доме 22. Сообщение о возгорании поступило в 13.53. В 14.08 огонь локализовали, в 14.13 – ликвидировали.

Во тушении пожара участвовали 4 единицы спецтехники и 15 пожарных. Жильцов дома эвакуировали – всего 15 человек.

По предварительной информации, на пожаре погиб мужчина. Его личность устанавливают.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме