Мобилизованные из Сасова получили рюкзаки с необходимыми на фронте вещами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 октября мобилизованные жители Сасова получили рюкзаки с необходимыми на фронте вещами. Наборы, необходимые в армейской жизни и в боевых условиях, им вручили представители Сасовской администрации.

В сборе вещей, как сообщила глава администрации Евгения Рубцова, принимали участие местные жители, руководители местных предприятий, предприниматели.

— Укомплектовали рюкзаки, которые получились очень увесистыми. Но в них вошли десятки тех нужных вещей, которые понадобятся нашим героям в боевой обстановке, — передаёт её слова издательство «Пресса».

Рюкзаки делегация из Сасова передала бойцам во время личного визита в учебный центр в Сельцах. Удалось проверить условия содержания мобилизованных. Проходящие военную подготовку здоровы, сыты, одеты в новое и качественное обмундирование.

Фото издательства «Пресса»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме