Уголовное дело о нецелевом расходовании средств возбудили после проверки Клепиковской больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о нецелевом расходовании бюджетных средств в Клепиковской районной больнице. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Во время проверки выяснилось, что главврач клиники потратил 2,3 миллиона рублей не по целевому назначению.

По данным следственного управления СК РФ по Рязанской области, главврач израсходовал часть субсидии, выделенной на оплату труда медработников из регионального бюджета, на выплаты сотрудникам, обеспечивающим деятельность медицинского учреждения, и профсоюзные взносы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.

Россия может взыскать с IIHF миллиард долларов за недопуск хоккеистов

Россия может потребовать от IIHF компенсацию в 1 млрд долларов за недопуск хоккейной сборной. Экс-судья CAS назвал возможные претензии к федерации.

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 
Статьи по теме