В Рязани задержана рецидивистка, подозреваемая в организации наркопритона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 

 В Рязани задержана женщина, квартира которой использовалась, как место для систематического употребления наркотиков.

Задержание провели сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России. У задержанной  «в анамнезе» неоднократные судимости за кражу и за преступление в сфере миграции.

Квартира женщины расположена в доме на улице Поселковой города Рязани.  При обследовании помещения оперативники обнаружили «вещь доки», которые используются для потребления наркотических средств. На них также были обнаружены следы наркотиков синтетического происхождения.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, — сообщает МВД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме