В Рязани подросток поймал мужчину, похожего на эксгибициониста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани молодой парень Егор Абрамов задержал мужчину, похожего на эксгибициониста. Об этом сообщает телеканал «Город».

Ранее информация о том, что в городе появился «маньяк», стала распространяться в соцсетях. Мужчину видели в разных местах. Читал про этот и Егор. 

17 января вечером он вместе со своей подругой Татьяной гулял в районе школы №53. Услышав женские крики, ребята не раздумывая бросились на помощь. 

Они увидели женщину, которая кричала, что на неё напал маньяк. А также убегавшего во дворы человека. Егору 16 лет, он профессионально занимается баскетболом, поэтому без проблем догнал мужчину. 

В полиции журналистам не сообщили, задержал ли подросток эксгибициониста. Возможно, его проверяют на причастность к другим преступлениям. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Наследство пропавшего бизнесмена Сергея Усольцева оценили в астрономическую сумму

Состояние красноярского предпринимателя Сергея Усольцева, который пропал вместе с семьей во время похода, может составлять до 700 миллионов рублей. Такую оценку дал исследователь Валентин Дегтерёв, изучающий обстоятельства исчезновения семьи.
Статьи по теме