В Рязани будут судить организаторов нарколаборатории

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Рязанской области. Им предъявлены обвинения в организации подпольного производства наркотиков.

По данным прокуратуры региона, мужчины оборудовали нарколабораторию в Сапожковском районе. С апреля по май текущего года они изготовили более 130 килограммов мефедрона. Их незаконную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов.

Обвиняемым вменяется производство наркотических средств в особо крупном размере организованной группой, а также участие в преступном сообществе, пояснили в ведомстве. В настоящее время фигуранты находятся под стражей. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Рязанский областной суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме