В Рязани будут судить организаторов нарколаборатории

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Рязанской области. Им предъявлены обвинения в организации подпольного производства наркотиков.

По данным прокуратуры региона, мужчины оборудовали нарколабораторию в Сапожковском районе. С апреля по май текущего года они изготовили более 130 килограммов мефедрона. Их незаконную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов.

Обвиняемым вменяется производство наркотических средств в особо крупном размере организованной группой, а также участие в преступном сообществе, пояснили в ведомстве. В настоящее время фигуранты находятся под стражей. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Рязанский областной суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.

В новом выпуске «Мастера игры» на ТНТ зрителей ждут неожиданные конфликты и истерика Седоковой

Новый выпуск «Мастера игры» (16+) на ТНТ обещает очередную порцию интриг и конфликтов. Участникам предстоит выяснить, кому можно доверять, а главным вопросом вечера станет судьба Влада Череватого.
Темы
Статьи по теме