В МЧС опровергли возникновение пожара в Рязани после удара молнии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вчера не было зарегистрировано пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области в ответ на сообщение о возгорании после удара молнии. 

В телеграм-канале, а также в некоторых СМИ появилась информация о том, что в районе Южного промузла вечером 14 июля начался пожар после ударов молнии. При этом автор поста написал, что молния ударила трижды в одно и то же место. 

Отметим, что грозы вчера были на территории всей области, дожди зафиксированы в Рязани и Михайлове

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

При атаке беспилотников на Белгород пострадали 12 человек, включая детей

Одной женщине со слепым осколочным ранением височной области медицинскую помощь оказали на месте. Остальных пострадавших с различными травмами бригады скорой помощи доставили в больницы.

В рязанской гостинице произошла поножовщина — соцсети

По информации источника, инцидент случился в субботу. Мужчина получил тяжелое ножевое ранение в область живота, пострадавший госпитализирован. 

Две несовершеннолетние девушки пострадали в ДТП под Ряжском

По предварительной информации, несовершеннолетний водитель автомобиля «Лада Веста» при повороте на деревню Норовка не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.
Статьи по теме