В ДТП у «Глобуса» пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у гипермаркета «Глобус» в Рязани пострадали три человека. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась во вторник, 11 февраля, в 16.55 у дома №100 на улице Большой. На регулируемом перекрёстке столкнулись автомобили ГАЗ под управлением 60-летнего водителя и «Киа» под управлением 67-летнего мужчины. 

В ДТП пострадали водитель «Киа», а также два пассажира маршрутки в возрасте 31 и 53 лет. Им потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.

Коц рассказал, как «Киеву гасят свет»

Замысел прозрачен. Сначала гасят собственную генерацию города, потом перерезают линии, по которым ток приходит снаружи

В Киеве после ракетной атаки отключили электричество, город затягивает дымом

По данным ДТЭК, аварийные отключения электроэнергии затронули Дарницкий, Днепровский, Печерский и Соломенский районы, а также часть Голосеевского района.
Статьи по теме