Участника жёсткого избиения человека на улице Почтовой взяли под арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советский районный суд Рязани принял решение об аресте мужчины, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошёл 11 июля на улице Почтовой.

По версии следствия, между обвиняемым и ранее незнакомым ему мужчиной возник словесный конфликт. В ходе ссоры первый нанёс второму множественные удары ногами в голову. Потерпевший потерял сознание.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и отправил обвиняемого в СИЗО до 12 сентября. Причина избрания такой меры пресечения — тяжесть деяния, возможность скрыться и повлиять на свидетелей .

Мужчине вменяют ч. 1 ст. 111 УК РФ, по которой максимально могут наказать до восьми лет лишения свободы. Постановление пока не вступило в силу и может быть обжаловано в предусмотренном законом порядке.

Рязанская улица Почтовая попадает в криминальные сводки новостей нередко. Недавно в одном из баров там произошёл неприятный инцидент во время просмотра финала Чемпионата мира по футболу. Фанат Испании сломал нос фанатке Аргентины.

Две недели назад полиция сообщала, что с Почтовой доставили в полицию 27 человек после рейдов, которые проводились в пятницу и в выходные.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы
Статьи по теме