Рязанца будут судить за поджог сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении рязанца, который поджог свою сожительницу.

Установлено, что в августе прошлого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей сожительницей. Причиной этому стала ревность. В ходе ссоры он схватил бутылку с жидкостью для розжига, облил ей сожительницу и поджог. Одежда потерпевшей мгновенно вспыхнула.

Несмотря на серьёзные повреждения, женщина не стала обращаться к врачам. После самостоятельного лечения её здоровье ухудшилось. Госпитализация не помогла пострадавшей, в марте 2021 года женщина скончалась.

Злоумышленник был задержан и заключён под стражу. Вину он не признал, однако собранных доказательств его причастности к содеянному стало достаточно.

Уголовное дело направлено в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме