Беспилотная опасность сохраняется на территории Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полночь 17 мая в Рязанской области была объявлена беспилотная опасность, которая продолжает действовать.

По информации Министерства обороны Российской Федерации, в ночь с 16 на 17 мая Рязанская область не подвергалась атакам БПЛА. В течение ночи с 22:00 16 мая до 7:00 17 мая, средства ПВО успешно перехватили и уничтожили 556 украинских беспилотников в различных регионах, включая: Белгородская, Калужская, Курская, Орловская, Брянская, Воронежская, Тульская, Смоленская, Псковская, Липецкая, Тверская, Ростовская области, Краснодарский край, Московский регион, Республика Крым и акватории Черного и Азовского морей.

С 7:00 до 9:00 утра были также уничтожены 30 БПЛА над территориями Калужской, Брянской, Смоленской, Псковской областей, Московского региона, Краснодарского края и акваторией Азовского моря.

16 мая в Рязанской области было сбито 4 БПЛА. Губернатор Павел Малков сообщил, что в результате атак никто не пострадал.

Напомним, в Рязани с 15 мая ввели режим чрезвычайной ситуации. Причиной стали гибель людей, пострадавшие и повреждение жилых и других помещений после ночной атаки украинских БПЛА. Режим будет действовать до особого распоряжения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы

В России могут ввести страхование от некачественного топлива

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) рассматривает возможность создания нового страхового продукта, который защитит автомобилистов от последствий заправки некачественным топливом.

Гороскоп на 2 июля для всех знаков зодиака

Второй день июля подарит нам особую энергию — время действовать решительно, но с умом. Планеты выстраиваются так, что интуиция становится надежнее логики, а честность и трудолюбие приносят самые сладкие плоды.

Друг актера Высоковского рассказал, что звезда «Бригады» отлично знал место своей гибели

Высоковский вместе с несовершеннолетним сыном отправился на рыбалку в районе Пущинской косы. В какой-то момент мужчина решил отойти подальше по берегу и пропал из виду.

В Рязань доставят частицу мощей блаженной Матроны Московской

С 10 по 16 июля 2026 года в Христорождественском кафедральном соборе Рязани будет находиться ковчег с частицей мощей блаженной старицы Матроны Московской.

Российский вуз отказался от дипломных работ из-за развития ИИ

Сочинский институт Российского университета дружбы народов принял решение отказаться от выпускных квалификационных работ (ВКР) для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Юриспруденция».
Статьи по теме