Фестиваль «Свидания на Театральной» пройдёт в Рязани с 17 по 24 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 17 по 24 ноября Рязань станет центром театрального искусства, погрузившись в атмосферу любви и страсти на IX фестивале «Свидания на Театральной».

В этом году фестиваль обещает быть особенно ярким: зрителей ожидает 10 спектаклей от театральных трупп из России, СНГ и зарубежья. 

Тематика фестиваля – любовь – остается актуальной и вечной. Она соединяет людей, вдохновляет на подвиги и наполняет радостью. В программе будут драмы, комедии и истории о любви, дружбе, предательстве и самопожертвовании.

Отдельного внимания заслуживают три спектакля с субтитрами:

«История об Эвредике» из Неаполя (Италия)

«Лейли и Меджнун» из Самарканда (Узбекистан)

«Приключения Ходжи Насреддина» из Уфы (Башкортостан)

Кроме того, свои истории о любви представят театры из Санкт-Петербурга, Кемерово, Нижнего Новгорода, Тюмени, Великого Новгорода и Озерска.

Не упустите шанс насладиться театральным искусством, где любовь занимает центральное место.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме