Ещё 65 случаев коронавируса выявили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила сведения о заболевших коронавирусом в Рязанской области.

28 февраля стало известно о том, что заразились коронавирусной инфекцией ещё 65 человек. Тем прироста заболевших COVID-19 составил 0,3%.

С начала пандемии коронавирусную инфекцию в Рязанской области подтвердилась у 24480 человек. 

Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Военный эксперт назвал точки запуска беспилотников на Рязань, где пострадал человек

Полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук проанализировал возможные маршруты движения вражеских аппаратов в сторону Рязани.

Стала известна причина смерти актера Алексея Борошнина из «Невского»

Актер Алексей Борошнин ушел из жизни 1 ноября в возрасте 39 лет. Незадолго до трагедии артист испытывал проблемы с самочувствием.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме