«Единая Россия» открыла школу для женщин-участниц предварительного голосования в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


«Единая Россия» открыла школу для женщин-участниц предварительного голосования в Рязани, сообщает сайт регионального отделения партии.

В зале присутствовали женщины-депутаты, женщины с активной гражданской позицией, участницы предварительного голосования «Единой России». Для них была организована презентация партпроектов «Женское движение Единой России», «ПолитСтарт» и телемост с Сасовским, Пронским районами и городом Сочи.

«Сейчас идет активная подготовка к предварительному голосованию, и представительство женщин очень серьезное – около 45%. Мы приняли решение запустить отдельный проект по обучению девушек, которым нужна помощь и поддержка», – сказала Дарья Лантратова.

На занятиях женщины из числа кандидатов предварительного голосования смогут получить необходимые для будущего политика компетенции, научатся работать в социальных медиа.

Кроме того, в ближайшее время в Рязанскую область приедут самые опытные специалисты, которые помогут обучить участниц предварительного голосования навыкам, необходимым для дальнейшей политической карьеры.

«Кроме отдельного курса, мы запустили наставнический проект. Этот механизм уже работает для девушек, которые в первый раз идут на выборы», – отметила Дарья Лантратова.

Она также отметила, что уже прошло несколько встреч опытных женщин-политиков с участницами предварительного голосования – в Белгородской, Ростовской и Новгородской областях. А решение об оказании поддержки тем девушкам, кто решил попробовать себя в политике и принять участие в предварительном голосовании, приняли на первом Женском форуме «Единой России».

В ходе мастер-класса сенатор дала полезные советы женщинам, которые собираются стать депутатами, участвовать в политической жизни.

Участницы дискуссии задали вопросы. Их интересовали методы достижения успеха в политике, особенности ведения соцсетей, взаимодействие с мужчинами-коллегами, формирование характера современной женщины-политика.

Также Дарья Лантратова приняла участие в работе площадки «Моя карьера». На ней обсудили вопросы реализации партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией».

Региональным координатором партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией» является Яна Стрельцова, партпроекта «Женское движение Единой России» – Елена Синица.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.
Статьи по теме