Управление федеральной почтовой связи Рязанской области возглавил Денис Полуэктов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Денис Полуэктов стал директором Рязанского управления Почты России. Ранее он занимал руководящие позиции в банковской сфере, сообщает пресс-служба АО «Почта России».

Приоритетными задачами нового руководителя станут модернизация почтовых отделений, внедрение новых цифровых сервисов, работа с маркетплейсами и крупными корпоративными клиентами, создание продуктовых решений для бизнеса, развитие коммерческих направлений и адаптация традиционных почтовых сервисов под современные потребности клиентов.

Денис Игоревич родился в 1987 году в Рязани. Имеет экономическое образование. Более семи лет работал в банковской сфере на руководящих должностях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме