Сергей Пулинец возглавил филиал «Ростелекома» в Тульской и Рязанской областях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей Пулинец назначен директором филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях. Как сообщила пресс‑служба компании, он сменил на этом посту Руслана Юсупова, который возглавил Краснодарский филиал «Ростелекома».

Вице‑президент, директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков отметил значимость работы подразделения в Тульской и Рязанской областях: «Филиал вносит значительный вклад в цифровое развитие этих регионов. Здесь уделяется большое внимание модернизации телекоммуникационной инфраструктуры и созданию комфортной цифровой среды для людей. Благодаря сотрудничеству с местными властями нам удаётся реализовывать проекты, которые не только улучшают качество связи, но и помогают социально‑экономическому развитию территорий».

Солдатенков также подчеркнул опыт нового руководителя: «Сергей Пулинец — один из самых опытных управленцев в нашей команде. Уверен, что он сохранит достигнутые результаты и укрепит позиции компании как технологического лидера».

Сергей Пулинец работает в телекоммуникационной отрасли более 30 лет. Он родился в 1969 году в Краснодаре, окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Автоматическая электросвязь». Карьеру начал в 1991 году с должности электромонтёра и прошёл путь до руководителя филиала. В разные годы возглавлял подразделения «Ростелекома» в Республике Адыгея, Краснодарском крае и Волгоградской области. Отмечен званием «Мастер связи» и высшей корпоративной наградой — «Золотым значком».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы

Прилепин объяснил, почему Польша «лаять» на Россию

Писатель Захар Прилепин объяснил, откуда берется жесткая антироссийская риторика европейских политиков и чем она грозит самим лидерам

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.
Статьи по теме