Должницу из Скопинского района объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы объявили в розыск должницу из Скопинского района, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по региону.

Женщина не выплачивает средства на содержание детей. Общая сумма задолженности по алиментам превысила миллион рублей. Речь идёт о Белан Инне Николаевне.

Зная о своей обязанности выплачивать, гражданка не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты алиментов. В связи с тем, что по месту регистрации женщина не проживает, по последнему известному месту жительства, а именно в селе Городецкое,  Скопинского района не установлена, на связь с судебными приставами не выходит, — говорится в сообщении.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении должницы, просят позвонить в дежурную часть ведомства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме