Депутаты Рязанской облдумы вручили награды работникам Пенсионного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском отделении пенсионного фонда России во вторник, 22 декабря, состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею организации. Пенсионный фонд – один из трех государственных внебюджетных фондов, который был основан 30 лет назад для осуществления пенсионного страхования в Российской Федерации.

На празднике отметили сотрудников, которые внесли особый вклад в развитие ведомства. Награды Рязанской областной Думы за многолетний добросовестный труд вручили первый заместитель председателя регионального парламента Дмитрий Хубезов и глава комитета по соцвопросам Сергей Пупков. Об этом сообщила пресс-служба облдумы. 

– Большая честь для нас участвовать от законодательного собрания нашей области в таком замечательном событии. На протяжении многих лет фонд выступает ключевым социальным институтом страны. Вы помогаете тем, кто в этом больше всего нуждается, – пенсионерам, ветеранам, инвалидам, молодым мамам. Мы рады поздравить настоящих профессионалов с большим сердцем и широкой душой. Низкий поклон вам и огромная благодарность за ваш труд, – сказал первый заместитель председателя облдумы Дмитрий Хубезов.

Управляющий региональным отделением ПФР Геннадий Пашин в этот день был награжден Знаком губернатора Рязанской области за борьбу с коронавирусом.

Пенсионный фонд России был образован 22 декабря 1990 года. В 1991 году была создана региональная структура, в которой работают 1200 сотрудников, обеспечивается выплата пенсий и пособий 378 тысячам жителей области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме