Оперативный штаб Краснодарского края предоставил уточненные данные о последствиях ночной атаки безэкипажных катеров (БЭК) на курортный город Сочи. По последней информации, в результате инцидента пострадали 28 человек, в том числе двое несовершеннолетних.
Инцидент произошел ночью 9 сентября. В результате атаки на территории городской набережной произошло возгорание. По данным краевого оперштаба, удар привел к частичному повреждению инфраструктуры пляжной зоны и прилегающего участка Приморской набережной.
Изначально сообщалось о восьми пострадавших, однако в ходе работы медицинских служб и уточнения информации их число увеличилось. Всем обратившимся за помощью была оперативно оказана необходимая медицинская помощь.
«По уточненным данным, при атаке БЭК ночью 9 сентября на набережной в Сочи пострадали 28 человек, в том числе двое детей», — говорится в сообщении оперштаба.
На текущий момент под наблюдением врачей в медицинских учреждениях остаются четверо человек: трое взрослых и один ребенок.






