Число пострадавших при атаке БЭК на набережную Сочи выросло до 28 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб Краснодарского края предоставил уточненные данные о последствиях ночной атаки безэкипажных катеров (БЭК) на курортный город Сочи. По последней информации, в результате инцидента пострадали 28 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Инцидент произошел ночью 9 сентября. В результате атаки на территории городской набережной произошло возгорание. По данным краевого оперштаба, удар привел к частичному повреждению инфраструктуры пляжной зоны и прилегающего участка Приморской набережной.

Изначально сообщалось о восьми пострадавших, однако в ходе работы медицинских служб и уточнения информации их число увеличилось. Всем обратившимся за помощью была оперативно оказана необходимая медицинская помощь.

«По уточненным данным, при атаке БЭК ночью 9 сентября на набережной в Сочи пострадали 28 человек, в том числе двое детей», — говорится в сообщении оперштаба.

На текущий момент под наблюдением врачей в медицинских учреждениях остаются четверо человек: трое взрослых и один ребенок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы

Кирпичный завод в Касимове оштрафовали на 50 тысяч рублей за трудоустройство экс-чиновника

Согласно Федеральному закону «О противодействии коррупции», работодатель обязан в десятидневный срок уведомить представителя нанимателя (муниципалитет) по последнему месту службы сотрудника о заключении с ним трудового договора.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Рязанской области выявили нарушения при продаже зерна

В ходе проверки товарно-сопроводительной документации инспекторы обратили внимание на неполноту сведений в товарно-транспортных накладных.

В Махачкале из-за БПЛА возникли пожары в театре и порту

Очаги огня были зафиксированы на территории портовой инфраструктуры Махачкалы, а также в здании Аварского музыкально-драматического театра имени Гамзата Цадасы.
Статьи по теме