9 рязанцев оштрафовали за отказ от техобслуживания газового оборудования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала года 9 жителей Рязани оштрафовали за отказ от проведения техобслуживания газового оборудования. Об этом сообщили в Рязаньгоргазе.

На нарушителей, которые не пустили газовщиков для обслуживания внутриквартирного газового оборудования, составили протоколы. Согласно кодексу административных правонарушений, это карается штрафом в размере от 1 до 2 тысяч рублей.

Отметим, что техобслуживание внутриквартирного газового оборудования необходимо проводить ежегодно. Эта процедура является обязательной.

АО «Рязаньгоргаз» предпринимает все предусмотренные законом меры для  обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования. Но в условиях, когда собственники жилья не исполняют свои обязательства, выполнение этой задачи возможно только совместно с управляющими организациями, городской администрацией и жилищной инспекций, — отметил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Рязаньгоргаз» Сергей Вишняков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме