Соцсети: в Рязани подростки врезались в столб на угнанном автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, автор которого предполагает, что едва не попал в ДТП с участием подростков, угнавших автомобиль. 

По его словам, запись была сделана в воскресенье, 19 января, в 04.17 на перекрёстке улиц Гагарина и Братиславской в Рязани. Водитель сообщает, что едва не попал в ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107, после чего «семёрка» врезалась в столб. По предположению рязанца, за рулём находились подростки-угонщики. 

На видео можно заметить, что после столкновения со столбом из машины выходит водитель и быстро убегает. С небольшой задержкой с переднего пассажирского сидения выходит ещё один человек и также сбегает.

Видео: Иван Евтюнин

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Статьи по теме