Соцсети: в Рязани подростки врезались в столб на угнанном автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, автор которого предполагает, что едва не попал в ДТП с участием подростков, угнавших автомобиль. 

По его словам, запись была сделана в воскресенье, 19 января, в 04.17 на перекрёстке улиц Гагарина и Братиславской в Рязани. Водитель сообщает, что едва не попал в ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107, после чего «семёрка» врезалась в столб. По предположению рязанца, за рулём находились подростки-угонщики. 

На видео можно заметить, что после столкновения со столбом из машины выходит водитель и быстро убегает. С небольшой задержкой с переднего пассажирского сидения выходит ещё один человек и также сбегает.

Видео: Иван Евтюнин

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.
Темы

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.

Французов возмутило и расстроило новое решение США по Украине

Читатели Le Figaro раскритиковали решение США продать Украине 500 ракет Patriot за 2,1 млрд долларов, расходы на которые лягут на союзников Киева. 

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.
Статьи по теме