Соцсети: в Рязани подростки врезались в столб на угнанном автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, автор которого предполагает, что едва не попал в ДТП с участием подростков, угнавших автомобиль. 

По его словам, запись была сделана в воскресенье, 19 января, в 04.17 на перекрёстке улиц Гагарина и Братиславской в Рязани. Водитель сообщает, что едва не попал в ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107, после чего «семёрка» врезалась в столб. По предположению рязанца, за рулём находились подростки-угонщики. 

На видео можно заметить, что после столкновения со столбом из машины выходит водитель и быстро убегает. С небольшой задержкой с переднего пассажирского сидения выходит ещё один человек и также сбегает.

Видео: Иван Евтюнин

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Белые грибы практически исчезли из российских лесов — Mash

Российские леса рискуют остаться без белых. Экологи и опытные сборщики фиксируют дефицит этих грибов, место которых активно занимают более неприхотливые лисички. Об этом пишет Mash.

Минобороны сообщило об ударах по порту Одессы и сухогрузу с военным грузом  

В ходе атаки военные применили высокоточное оружие воздушного базирования и беспилотные летательные аппараты. Главными целями стали логистические объекты, задействованные в интересах украинской армии.  

Погибшего ученого РАН Зезина неоднократно пытались лишить земли и угрожали ему

Участки около города представляют высокую ценность, из-за чего Зезин регулярно сталкивался с давлением. В адрес директора звучали прямые угрозы, а однажды неизвестные подожгли ворота его дома.

Военкор Коц раскрыл неочевидную логику ночного удара по Украине

Российские войска нанесли массированный ночной удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины, последовательно выведя из строя всю технологическую цепочку производства вооружений. Военный корреспондент Александр Коц подчёркивает: поражение целей велось не по географическому принципу, а по этапам сборки и снабжения.

Министр рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА на Рязань

С утра он посетил Областную клиническую больницу, куда доставили пятерых пострадавших. Сейчас пациенты находятся в нейрохирургическом и хирургическом отделениях.
Статьи по теме