Соцсети: в Рязани подростки врезались в столб на угнанном автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, автор которого предполагает, что едва не попал в ДТП с участием подростков, угнавших автомобиль. 

По его словам, запись была сделана в воскресенье, 19 января, в 04.17 на перекрёстке улиц Гагарина и Братиславской в Рязани. Водитель сообщает, что едва не попал в ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107, после чего «семёрка» врезалась в столб. По предположению рязанца, за рулём находились подростки-угонщики. 

На видео можно заметить, что после столкновения со столбом из машины выходит водитель и быстро убегает. С небольшой задержкой с переднего пассажирского сидения выходит ещё один человек и также сбегает.

Видео: Иван Евтюнин

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора