Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Соцсети: под Рязанью опрокинулась фура, погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 6 февраля, на автодороге на Самару в Рязанской области произошло серьёзное ДТП. Информация и фотографии с места аварии размещены в паблике Дороги Рязани.

По словам очевидца, произошло столкновение «Газели», легкового автомобиля и рефрижератора ДАФ. При этом фура опрокинулась на бок. Сообщается, что в ДТП два человека погибли, один пострадал. 

Реклама

Подробности случившегося на данный момент неизвестны.

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Статьи по теме