Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Школу в Рязани эвакуировали из-за ученика с газовым баллончиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школе №48 в Рязани провели эвакуацию учеников начальных классов. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Причиной эвакуации стал газ, который распылил из баллончика 7-классник. О том, как он пронёс баллончик в школу, в учебном заведении не сообщили.

По информации журналистов, эвакуировали только учеников начальных классов. Старшеклассников и учеников среднего звена оставили учиться.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора