Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Ещё у одного рязанца подозревают коронавирус

По состоянию на 16.00 понедельника, 30 марта, в Рязани выявлено 3 случая коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Ещё у одного человека скрининговое исследование на COVID-2019 показало положительный результат. Сейчас анализы направлены для уточнения диагноза в Противочумный центр Роспотребнадзора. 

Других случаев не зарегистрировано.

На данный момент известно о 1653 гражданах, приехавших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. У 1156 человек взяты анализы на COVID-2019, они находятся под наблюдением врачей. Ещё 79 человек под наблюдением после контакта с заражёнными. 

Завершено медицинское наблюдение у 497 граждан, все обследованы и здоровы.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет