Жители Архангельска часами стояли в очереди на вакцинацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницы Архангельска рассказали, как проходил процесс вакцинации в торговых центрах «Вертикаль» и «Европарк», пишет портал «29.ru».

По словам горожанок, труднее всего было дождаться своей очереди. Светлана Боричева отметила, что пришла в ТЦ «Вертикаль» около 10:15 и простояла четыре часа в очереди.

«Увидев огромную очередь примерно в 120 человек, сказать, что я была в шоке, — это ничего не сказать», — призналась женщина.

Собеседница отметила, что ей не удалось записаться на прививку на портале Госуслуг.

Ольга Федько посетила пункт вакцинации в ТЦ «Европарк», где пробыла два часа.

В Минздраве региона ранее подчеркнули, что собираются решить вопрос с очередями в торговых центрах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме