Жена рассказала о «поволжском маньяке», убившем 25 одиноких пенсионерок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга Радика Тагирова, задержанного за десятки убийств пенсионеров, уверяет, что все годы совместной жизни ничего не знала. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Она вышла замуж за Тагирова в 2018 году. У пары уже есть ребенок.

«Клянусь, я ничего не знала, не знала, что он убивал», – утверждает женщина.

Правоохранителям предстоит выяснить, как маньяк сумел скрыть от семьи более 25 убийств.

Тагиров признался, что убивал пенсионеров ради наживы. Причем он не смог сказать, сколько человек в действительности погибли от его рук, потому что «сбился со счета». Жертвы выбирались спонтанно: маньяк провожал одиноких пенсионерок с сумками до дома, представляясь сотрудником управляющей компании, и душил жертв в квартире.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме