Загадочный инцидент с оторванной табличкой в липецком парке попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Город 48» опубликовал видео из парка «Быханов сад», где накануне обнаружили оторванной одну из табличек, рассказывающих о реликтовых растениях парка.

Сначала в «нападении» на табличку пользователи заподозрили вандалов. Однако, судя по ролику, табличка оторвалась сама.

В администрации парка отметили, что на видеозаписи попало не само происшествие. По их мнению, ветер не мог оторвать крепко закрепленную табличку.

«Табличку ранее повредили вандалы, оторванной мы обнаружили ее еще вчера вечером, и на утро был вызван слесарь, чтобы все поставить на место и закрепить», – рассказал Павел Гункин.

По его словам, ночью охрана поставила оторванную табличку на место. На видео ветер свалил поврежденный ранее предмет. Табличку прикрепили на место утром.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме