Во Владивостоке водитель автобуса подрался с пассажиром-дебоширом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в одном из автобусов во Владивостоке произошла потасовка с участием водителя и недовольного пассажира, сообщает РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

По предварительной версии, между двумя мужчинами началась словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Водитель требовал, чтобы пассажир «вышел вон» из-за агрессивного поведения.

«Ты что, командир автобуса, что ли?» – спросил он.

Пассажир начал оскорблять водителя, после чего подошел к нему сзади и ударил головой в область шеи. В ответ его оппонент развернулся, схватился за поручни и, раскачавшись, с прыжка ударил соперника ногами в живот, который упал на сидения.

Другие пассажиры автобуса молча наблюдали за конфликтом. Также водитель начал заламывать ногу поверженному, однако тогда участников потасовки разняли.

В мэрии пояснили, что несколько человек вели себя неподобающим образом в салоне автобуса: закидывали ноги на впереди стоящие кресла и приставали к другим людям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы
Статьи по теме