Вернувшийся из Афганистана советский боец впервые за 40 лет встретился с мамой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший советский военный Сергей Красноперов вернулся в Россию из Афганистана и впервые за 40 лет встретился с мамой, пишет RT.

По данным телеканала, это произошло в Курганской области.

«Хоть обнимемся, ты мой сладкий», — сказала мама Красноперова.

Он попал в Афганистан во время боевых действий. При этом мужчина самовольно ушел из воинской части и попал в плен к душманам.

Красноперов спустя всего год женился на местной девушке и остался жить в чужой стране. Там он взял себе новое имя, стал исповедовать другую религию, однако всегда хотел вернуться в Россию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме