В Волгограде подростки отобрали три миллиона рублей у участника СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет расследует уголовное дело по факту нападения банды подростков на участника спецоперации, заявила помощник главы регионального управления СК по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова, ее слова приводит V1.RU.

Инцидент произошел в ночь на 1 апреля на улице Краснополянской. Потерпевший восстанавливался после ранения.

«Нападавшие отобрали у мужчины мобильный телефон и банковскую карту, с которой позже сняли три миллиона рублей», — уточнила Буянова.

Один из подозреваемых — 17-летний подросток, уже установлен и задержан. Вскоре его планируют арестовать. При этом он отказывается давать показания, ссылаясь на статью 51 Конституции.

Предположительно, в банде было четыре человека. Сообщников задержанного ищут.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме