В Санкт-Петербурге мужчина пытался зарезать сестру полярника Чилингарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге расследуется уголовное дело по факту нападения на сестру полярника Артура Чилингарова. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

Уголовное дело следователи возбудили по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Обвиняемым по нему проходит 59-летний местный житель. 

По версии следствия, нападение было совершено вечером 20 апреля в подъезде дома в Василеостровском районе Северной столицы. Мужчина на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанёс 71-летней женщине не менее двух ударов ножом в голову и руку. Довести преступный замысел до конца ему помешала соседка, вышедшая из квартиры. 

Подозреваемый заключён под стражу. Расследование находится на контроле председателя Следственного комитета РФ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.
Статьи по теме